Лучшие онлайн курсы английского: 4 ошибки при выборе школы

Как найти лучшие онлайн курсы английского? С какими ошибками можно столкнуться при выборе школы или конкретного репетитора? Когда наступает понимание необходимости изучения иностранного языка, перед каждым встает непростая задача о выборе языковой школы. Хорошо, когда у родственников или друзей есть опыт посещения подобных образовательных учреждений. Но что делать, если никто не может посоветовать учителя? Или же стоимость курсов там слишком завышена? Либо придется ехать на другой конец города, затрачивая непростительно много времени на дорогу.

4 ключевые ошибки при выборе курсов

Выбирая лучшие онлайн курсы английского, многие делают одни и те же ошибки. Поэтому постарайтесь обратить на них особое внимание.

  1. Дешево – мне подходит. Экономия – это отлично. Но в поисках недорогих курсов не стоит перегибать палку. Самые лучшие онлайн курсы английского не должны стоить подозрительно дешево. Но вовсе необязательно, что они непременно должны обходится дороже, чем в других школах. Посчитайте стоимость за 1 месяц и учтите длительность уроков, чтобы понять разницу между предложениями. И еще – в хорошей школе всегда смогут сказать после первого бесплатного занятия примерный срок обучения. Например, до сдачи экзаменов на подтверждение определенного уровня.
  2. Рядом – это отлично! Далеко не всегда самая ближайшая к дому школа оказывается хорошей, и тем более – лучшей. Интересно, что привязка к месту зачастую оборачивается еще большей тратой денег. То, чему научат в хорошей школе за 1,5 года, в средненькой – за 3 или даже 4! А если это удаленные занятия, то вообще нет разницы, где находится главный офис.
  3. В группах хорошая разговорная практика. Опять неверно! Когда вы занимаетесь тет-а-тет с преподавателем, он слушает только вас. Это помогает быстро и очень эффективно поставить речь. Индивидуальные занятия позволяют общаться все время. А в группах преподаватель уделяет каждому довольно мало времени.
  4. Минимальная загруженность – останется много времени на личные дела. В условиях жизни в стремительном мегаполисе разумно выбирать курсы с комфортным графиком. Но крайне важна и периодичность, и регулярность. Если занятия проходят по 30 минут 2 раза в неделю, такими темпами вы будете долго осваивать материал. Чтобы выучить времена в английском, 1 урока в 7 дней мало. Нужно часто повторять материал, тренироваться на практике.

С другой стороны, слишком длинные уроки тоже не являются показателем высокого качества обучения. Занятия более 1,5-2 часов по длительность малоэффективны.

лучшие онлайн курсы английского

Курс на лучшие онлайн курсы английского

При выборе школы стоит учитывать и используемые учителями методики. Это должны быть не устаревшие способы, а новые и направленные на понимание и свободное владение английской речью. Наша школа EasyBusy предлагает лучшие онлайн курсы английского по соотношению качества и стоимости. Приглашаем записаться на первое занятие (оно будет для вас бесплатным) прямо сейчас.