Плюсы онлайн английского: почему язык нужен те только туристам

Даже те, кто пока не решился на индивидуальные уроки с репетитором, изучают минусы и плюсы онлайн английского для себя. Давайте сегодня поговорим о том, почему самый распространенный язык стоит изучать даже тем, кто путешествует исключительно по России. Даже тем, кто точно не собирается на ПМЖ в Великобританию и Европу, да и в туристическую поездку за границу не особо хочет.

Вы удивитесь, но плюсы онлайн английского выходят далеко за рамки свободного общения с местными жителями где-нибудь на райских островах. Потому и в любимой стране учить иностранный язык непременно стоит. И что же это может дать? Почему благодаря английскому ваша жизнь может стать лучше и интереснее? Что в нем сложного, а что простого — можно узнать в этой статье?

плюсы онлайн английского

Главные плюсы онлайн английского

  • Саморазвитие. Пока вы узнаете что-то новое, пополняете свой собственный словарный запас – память тренируется, а мозг работает. Вот почему английский начинают учить бабашки в 70 и даже 80 лет! В отличие от физики или химии университетского уровня, иностранный язык может пригодиться в обыденной жизни. Этикетки на продуктах питания часто написаны на английском.
  • Английская классика из первых рук. Увлекаетесь литературой зарубежных авторов? Читайте их произведения в оригинале! Это помогает приблизиться к создателю, проникнуться полноценно повествуемой историей. Поэтому изучать английский стоит и ради просмотра фильмов, сериалов. Ведь многие хорошие вещи до сих пор не переведены на русский язык, но они просто потрясающие.
  • Мечта меломана. Старые группы писали действительно потрясающую музыку. По этой причине многие до сих пор вспоминают легендарные 60-70-80-е гг. В результате — только представьте, что изучив язык, сможете не только напевать давно наизусть заученные песни, но и наконец поймете смысл любимых треков.
  • Карьерный рост. Изучая английский язык, можно хорошо «прокачаться». Например, устроиться на высокооплачиваемую работу, продвинуться по карьерной лестнице. Оплата труда в международных компаниях выше. Потому даже на заводе нужен человек, который сможет общаться с иностранными клиентами и партнерами. Держать собственного переводчика в штате не только выгоднее, но и надежнее, чем нанимать каждый раз стороннего специалиста.
  • Уверенный пользователь ПК. Мечтаете стать крутым дизайнером, решили посвятить жизнь программированию? И тут без языка не обойтись. Плюсы онлайн английского – а точнее его изучения – очевидны. Так большинство специализированных программ и приложений не русифицировано. Поэтому приходится на ходу познавать азы международного языка и фрилансеру, и системному администратору в рядовой коммерческой организации.

Думаете: «Почему раньше мне не приходило в голову учить английский язык?». С в школе хорошо учился, но давно все позабыл. Еще не поздно все изменить! Приглашаем на индивидуальные курсы с репетитором в языковой школе EasyBusy. Запишитесь на пробное занятие, которое совершенно бесплатное! Доступные цены вас приятно удивят!