Уроки английского онлайн бесплатно: 5 причин записаться на пробное занятие

Многие хотят посетить уроки английского онлайн бесплатно, но решаются далеко не все. Сегодня – отличный день, чтобы наконец сделать первый шаг навстречу новому интересному миру дистанционного изучения иностранного языка. Владение английским позволит свободно ощущать себя за границей. И можно будет общаться с носителями языка не только лично, но и по переписке. в результате вы сможете найти друзей по хобби на форумах в других странах.

Оставим мечты о работе в Великобритании, поступлении в престижный вуз США, переезде на ПМЖ в Европу. Все курсы начинаются с 1 урока – самого первого занятия. Почему же на него решаются записаться не все, кто хочет учить английский язык?

уроки английского онлайн бесплатно

5 главных причин посетить первые уроки английского онлайн бесплатно

  1. Минимум времени. Первый урок проходит у вас дома! Посредством видеосвязи преподаватель общается с вами тет-а-тет. В результате вам лишь требуется выделить 30 минут. Полчаса найдется даже у самого занятого человека, руководителя компании или молодой мамы.
  2. Забудьте о соперничестве. Мы заметили, что занятия даже в малых группах у некоторых учеников вызывают дискомфорт. Все невольно сравнивают себя с другими. Если ощущают, что у них получается хуже, чем у одногруппников – теряют интерес к занятиям. Поэтому мы отказались от мини-групп. Все уроки английского онлайн бесплатно или на платной основе проводятся индивидуально.
  3. Идеальный темп. У всех разная скорость освоения материала. Но вы не будете ни за кем гнаться или ждать 2 урока, пока остальные освоят материал, который вы запомнили за 5 минут. Индивидуальный подход позволяет преподавателю сформировать ту программу, которая удобна и комфортна для вас.
  4. Узнать свой уровень. За отведенное для бесплатного занятия время учитель поймет, что вы знаете хорошо, а где в программе образовался пробел. После определения уровня разрабатывается программа обучения.
  5. Вы ничего не теряете. Действительно, платить за первый урок английского онлайн в языковой школе EasyBusy не придется. Первое пробное занятие бесплатное. Не понравится – передумаете. Найти для себя новые отговорки – всегда успеете.

Записаться на уроки английского онлайн бесплатно могут все желающие. Если совсем не помните ничего кроме «ай гоу ту скул», преподаватель разработает программу с нуля. Уже уверенно общаетесь на английском, ваш уровень владения языком Upper Intermediate. И вроде стремиться особо не к чему? Готовьтесь сдать экзамен на «Продвинутый» или «В совершенстве»!

В нашей школе преподают репетиторы, которые в течение нескольких лет жили и работали учителями в других странах. Они помогут усовершенствовать знания, пополнить словарный запас, открыть неизведанные тематики. Весна – сезон перемен. И лучшее время, чтобы начать учить английский язык с нами.