Расписание в школе иностранных языков - EasyBusy

Расписание

Время Понедельник
маленький средний большой 202б 213 Степанца
9:00 Индивид.(Эрик)
9:30
10:00 Индивид.(Виктория)
10:30
11:00 9-13 лет (Настя)
11:30
12:00
12:30
13:00 Индивид.(Анна)
13:30
14:00 Индивид.(Эрик)
14:30
15:00 Индивид.(Ярослава)
15:30
16:00 Индивид.(Катя) Индивид.(Эрик)
16:30
17:00 Индивид.(Виктория) Elementary(Анна) Индивид.(Эрик) ЕГЭ(Евгений)
17:30 Китайский АК (индивид.)
18:00 Индивид.(Эрик)
18:30 Elementary(Анна) Starter 0(Катя) Intermediate(Евгений)
19:00 Сания(Виктория)
19:30 Немецкий Menschen A1.1(Дима)
20:00 Pre-inter(Анна) Upper (Эрик) Beginner (Виктория)
20:30
21:00

Время Вторник
маленький средний большой 202б степанца Степанца 213 Чапаева
9:00
9:30 Индивид. (Эрик)
10:00 Pre-inter (Настя)
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00 Индивид. (Эрик)
14:30
15:00 Индивид.(Ярослава) Индивид.(Виктория)
15:30
16:00 Индивид.(Анна) 15 лет (Виктория)
16:30
17:00 Starter мини-группа (Катя) Арима (Дима) Ринода (Анна)
17:30 Индивид. (Эрик)
18:00 Нима (Дима) Starter 0 (Инна) Корейский (Юлия) Ферма (Виктория)
18:30 Elementary (Катя) Starter 0 (Анна) Pre-inter (Настя)
19:00 Японский (Маргарита) Итальянский степанца Немецкий B1
19:30 Elementary (Инна)
20:00 Beginner (Катя) Starter 0 (Анна) Pre-inter (Настя) Французский (Виктория)
20:30
21:00

Время Среда
маленький средний большой 202б 213 Чапаева
9:00 Индивид. (Эрик)
9:30
10:00 Индивид. (Эрик)
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00 Семинар (Евгений)
14:30
15:00 Яна (Дима)
15:30
16:00 10 лет (Виктория)
16:30 ЕГЭ (Евгений)
17:00 Игорь (Дима)
17:30 Индивид. (Эрик) Китайский АК (индивид) Индивид. (Анна)
18:00 Ферма (Виктория)
18:30 Испанский (Дима) Starter 0 (Катя) Intermediate (Евгений) Корейский(Ярослава) Elementary (Анна)
19:00
19:30
20:00 Немецкий Menschen A1.1 (Дима) Индивид. (Катя) Индивид. (Эрик) Starter 0 (Виктория) Pre-inter (Анна)
20:30
21:00

Время Четверг
маленький средний большой 202б степанца Степанца 213
9:00 Индивид. (Эрик) Лилия (Катя) 9-13 лет (Настя) Starter 0 (Анна)
9:30
10:00 Pre-inter (Настя)
10:30
11:00
11:30
12:00 Индивид. (Эрик)
12:30 Светлана (Дима)
13:00 Starter 0 (Анна)
13:30
14:00
14:30
15:00 Валерия (Виктория)
15:30
16:00 15 лет (Виктория) Арина (Дима)
16:30
17:00 Starter мини-группа(Катя) Elementary (Анна) 7 лет дети (Виктория) Ксюша (Дима) Немецкий B1
17:30 Индивид. (Анна К)
18:00 Starter 0 (Виктория) Starter 0 (Инна)
18:30 Elementary (Катя) Starter 0 (Анна) Pre-inter (Настя)
19:00 Итальянский степанца
19:30 Немецкий Menschen A1.1 (Дима) Elementary (Инна)
20:00 Beginner (Катя) Starter 0 (Анна) Японский (Настя) Французский (Виктория)
20:30
21:00

У вас остались вопросы?
Мы вам перезвоним!