Выучить английский онлайн Upper-Intermediate: кому это нужно?

Если вы хотите изучить английский онлайн Upper-Intermediate, этого уровня вполне хватит для свободного общения за границей. Если после сдачи экзамена выдан сертификат и подтвержден такой уровень владения английским – можно смело переезжать за границу. В странах, где он является официальным, вы сможете не только общаться с носителями языка, но и без проблем найти работу.

Особенности уровня UpperIntermediate

Английский онлайн Upper-Intermediate выучить возможно. А точнее стать обладателем соответствующего сертификата после, посещая курсы в хорошей языковой школе. Чтобы понять, что нескольких месяцев обучения с нуля точно будет недостаточно, необходимо ознакомиться с особенностями уровня владения языком Upper-Intermediate. Вы должны:

  • Знать более 3000 слов. Оптимальный словарный запас для такого уровня колеблется в пределах до 4000 слов. Можете говорить на медицинские темы, способны описать состояние и жалобы на приеме у врача. Рассуждаете о путешествиях, описываете достопримечательности, болтаете о моде и стиле. Способны передать свои эмоции и чувства верно.
  • В секции Speaking – описываете ситуации и места с использованием разнообразных специфических фраз. Можете использовать примеры и отстаивать свою точку зрения. Понимаете собеседника полностью, умеете поддержать практически любой разговор.
  • В секции Listening полноценно воспринимаете длинные речи – ТВ и радиопередачи. Можете слушать аудиокниги.
  • В секции Reading – чтение и свободное восприятия всей информации из книг, газетных статей (не специализированная литература).
  • В секции Writing способны писать не только сочинения, но и статьи довольно большого объёма. Можете писать в неформальном и формальном стиле.
  • Хорошо знаете грамматику, уверенно используете основные времена глаголов. На уровне Upper-Intermediate английского используете герундий, модальные глаголы. Правильно задаете вопросы в будущем, настоящем и прошедшем времени.

Английский онлайн UpperIntermediate: правдивые ли тесты?

Чтобы определить свой уровень владения языком, можно бесплатно онлайн пройти тест. Потребуется ответить на ряд вопросов. Обычно их от 10 до 30, в зависимости от онлайн-площадки. Тестирование позволяет оценить базовые знания в грамматике и лексике. Вы будете слушать и читать, после чего отвечать на вопросы. Наличие вариантов несколько упрощает задачу. Но если вы не знаете определенных грамматических правил, то точно не сможете пометить верные ответы наугад.

Если повезло в пробной версии на подтверждение уровня английского Upper-Intermediate, может повезет и на сдаче международного экзамена? Даже если письменный тест получится сдать удачно, то предстоит еще живое общение с экзаменатором. Придется составить рассказ на заданную тему. А после ответить на вопросы как по данному тексту, как и по отвлеченным тематикам. Чтобы получить желаемый результат без упований на фортуну, стоит изучить английский онлайн Upper-Intermediate на курсах с репетитором. В отличие от групповых занятий, уроки тет-а-тет с преподавателем дадут более эффективные результаты и позволят сократить время на подготовку к экзамену.