Отзыв нашего ученика Alena Sbitneva ?

«Бортпроводник -это профессия, которая идеально подходит для меня, о которой я мечтала с детства, но эта мечта для меня казалась несбыточной?

Возможность путешествовать, общаться с различными людьми, не находиться в офисе, а быть постоянно в движении, каждый день в разных городах и странах. Это и многое другое не могло оставить меня в покое и я решила, во что бы то ни стало попробовать устроиться на работу в небе.

Единственное, что меня останавливало — это знания английского языка, а точнее их отстутствие.

Так как серьёзная подготовка требует работы со специалистом, я начала искать школу иностранных языков.

Изучив множество школ, я определилась — Школа иностранных языков EasyBusy действительно внушала доверие, так как множество отзывов рекомендовали именно ее. И действительно, учеба в этой школе была только в удовольствие!

Грамотные специалисты, доброжелательная обстановка, интереснейшие занятия, пробудили во мне любовь к английскому языку, и я стала изучать его не потому что «надо», а потому, что это оказалось безумно интересно и ненавязчиво?

Благодаря школе EasyBusy и в частности прекрасному преподавателю Анне, я исполнила свою мечту-успешно прошла собеседование и теперь официально являюсь a flight attendant ?

Чтобы я посоветовала ученикам в изучении иностранного языка?

Идти к своей цели, не принимать никаких отговорок («у меня нет способностей», «я не в том возрасте» и тп), каждый день уделять обучению, пусть даже это будет 15 минут. Главное начать, потом остановиться будет невозможно?особенно с таким помощником, как EasyBusy.»

Alena Sbitneva, мы очень гордимся вашими достижениями! Так держать и дальше!?✊